Город Сорокина поздравила рязанцев с Днем знаний

Сорокина поздравила рязанцев с Днем знаний

Сорокина поздравила рязанцев с Днем знаний | ya62.ruСорокина поздравила рязанцев с Днем знаний | ya62.ru

На сайте администрации Рязани опубликовано поздравление мэра города Елены Сорокиной с Днем знаний.

«Сегодня мы отмечаем День знаний. Это самый радостный осенний праздник, долгожданный день для юных рязанцев и их родителей.

Прошлый год заканчивался в непривычном дистанционном формате, всем было непросто. Новый учебный год начинается в привычной форме. Сегодня школьники, студенты, их наставники снова соберутся в классах и аудиториях. Все очень этого ждали и скучали, ведь эмоции от личного общения не заменишь ничем.

Начало учебного года – совершенно особенное время. Время новых начинаний и надежд. Почему-то именно в сентябре приходят новые идеи, и появляются силы на то, чтобы их реализовать. Дорогие друзья! Перед нами стоит много задач, но я уверена, что совместными усилиями мы со всем справимся», – говорится в тексте поздравления.

Сорокина сообщила, что в этом году в Рязани будет более 57,5 тыс. школьников. В первый класс пойдут более 6 тыс. юных рязанцев. Последним школьным годом 2020/21 станет для 2 700 11-классников.

«Я поздравляю с Днем знаний учеников, студентов, их родителей, учителей, преподавателей, педагогов дополнительного образования. Пусть учебный процесс будет для всех в радость, а сил и энтузиазма хватает и на уроки, и на внеклассные занятия! У нас все обязательно получится!» – заключила градоначальница.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.