Город ТАСС: семья Захаровых предъявила Ефремову иск на сумму «более миллиона рублей»

ТАСС: семья Захаровых предъявила Ефремову иск на сумму «более миллиона рублей»

ТАСС: семья Захаровых предъявила Ефремову иск на сумму «более миллиона рублей» | ya62.ruТАСС: семья Захаровых предъявила Ефремову иск на сумму «более миллиона рублей» | ya62.ru

Потерпевшие по делу артиста Михаила Ефремова подготовили иски к актеру и ознакомились с материалами дела. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката семьи Захаровых Александра Добровинского.

– В данный момент мои доверители ознакомились с материалами дела и подготовили иски к Ефремову, – сказал он, не уточнив их сумму.

Источник ТАСС, заявил, что речь идет о сумме «более миллиона рублей».

Вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве Ефремов на большой скорости выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с фургоном, водитель которого, 57-летний рязанец Сергей Захаров, на следующее утро умер в больнице. Артисту предъявлено обвинение в совершении ДТП в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, в результате которого погиб человек. Ему грозит от пяти до 12 лет колонии.

Напомним, ранее «МК» писал, что семья Захаровых потребовала от Ефремова более 40 млн рублей компенсации морального вреда.

Фото Михаила Джапаридзе (ТАСС)

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.