Город Любимов сообщил, что откроется на третьем этапе снятия «карантина»

Любимов сообщил, что откроется на третьем этапе снятия «карантина»

Любимов сообщил, что откроется на третьем этапе снятия «карантина» | ya62.ruЛюбимов сообщил, что откроется на третьем этапе снятия «карантина» | ya62.ru

Губернатор Рязанской области Николай Любимов в ходе прямого эфира с замгендиректора Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов Ольгой Захаровой рассказал о том, что откроется в регионе на третьего этапа снятия ограничений. Эфир состоялся в среду, 8 июля.

Глава региона отметил, что откроются торговые центры, театры, кинотеатры, музеи, возобновят полноценную работу кафе и рестораны. Однако для рязанцев посещение будет возможно только при соблюдении мер безопасности.

По словам губернатора, ограничения будут сняты «на днях».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.