Город Минтранс: на продолжение Северного обхода Рязани нет денег

Минтранс: на продолжение Северного обхода Рязани нет денег

Минтранс: на продолжение Северного обхода Рязани нет денег | ya62.ruМинтранс: на продолжение Северного обхода Рязани нет денег | ya62.ru

На продолжение Северного обхода Рязани не выделено финансирование. Об этом на странице губернатора региона Николая Любимова сообщил региональный минтранс в ответ на вопрос рязанца о том, какой участок Северного обхода будет строиться.

«Продолжение строительства Северного обхода, это важный и долгожданный инфраструктурный проект. Однако пока не выделено финансирование, преждевременно говорить об очередности этапов», — говорится в сообщении.

Также в минтрансе отметили, что понимают социальную и экономическую значимость данного вопроса и пообещали сообщать новости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.