Город Квартиры жителей Приокского вторую неделю затапливает из-за капремонта крыши

Квартиры жителей Приокского вторую неделю затапливает из-за капремонта крыши

Квартиры жителей Приокского вторую неделю затапливает из-за капремонта крыши | ya62.ruКвартиры жителей Приокского вторую неделю затапливает из-за капремонта крыши | ya62.ru

Жители дома №42/18 по улице Октябрьской в Рязани пожаловались на потоп в своих квартирах. Соответствующее обращение они направили в редакцию YA62.ru.

«Весь четвертый подъезд с пятого по первый этаж вторую неделю во время дождя плавает в своих квартирах! Льет так, что не спасают ни ведра, ни постоянный сбор воды! Мало того, что теперь необходимо будет делать капитальный ремонт квартир, но и сейчас при эпидемии коронавируса, мы не можем находиться у себя дома!» – говорится в письме.

По словам жильцов, подрядчик, проводящий ремонт кровли, «ничего сделать не может и не хочет», ЖЭУ тоже бездействует.

«Что нам делать и как быть, если затоплены квартиры полностью, и комнаты, и санузлы, и кухня, и коридор, и соответственно подъезд. Просим откликнуться администрацию Рязани и правительство Рязанской области на нашу, в прямом смысле, беду!» – сказано в обращении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.