Город Портал YA62.ru стал пятым в рейтинге интернет-СМИ России по переходам из соцсетей

Портал YA62.ru стал пятым в рейтинге интернет-СМИ России по переходам из соцсетей

Портал YA62.ru стал пятым в рейтинге интернет-СМИ России по переходам из соцсетей | ya62.ruПортал YA62.ru стал пятым в рейтинге интернет-СМИ России по переходам из соцсетей | ya62.ru

По итогам апреля портал YA62.ru занял пятое место в рейтинге интернет-СМИ России по переходам из соцсетей. Таковы данные ресурса Mediametrics.

Рязанский портал опережают только РБК, «Московский комсомолец», RT и РИА Новости. Они занимают места с четвертого по первое соответственно.

За прошедший месяц в соцсетях было опубликовано 1 260 новостей рязанского портала, их прочитали 962 445 раз. В частности, YA62.ru опережает по доле в соцсетях крупные федеральные информагентства — Интерфакс и ТАСС, телеканалы «Дождь» и НТВ, газеты «Известия» и «Коммерсант».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.