Город PepsiCo остановила рекламу с Региной Тодоренко

PepsiCo остановила рекламу с Региной Тодоренко

Руководство компании PepsiCo решило снять рекламу с телеведущей Региной Тодоренко с эфира после ее высказываний о жертвах домашнего насилия, сообщает телеканал 360.

Как рассказал директор по коммуникациям PepsiCo Россия Александр Костиков, в компании очень расстроены сложившейся ситуацией и шокированы словами Тодоренко.

– Такие утверждения не соответствуют ценностям компании и ценностям ее брендов. Мы выступаем категорически против насилия в любых формах. Было принято решение о приостановлении медиакампании, — отметил он.

Костиков уточнил, что в компании примут решения о дальнейшем сотрудничестве с Тодоренко, однако они будут озвучены позже.

— Разрыв контракта — это юридическая процедура, которая занимает какое-то время, поэтому сейчас преждевременно говорить. Но, естественно, мы вернемся к этому, — заключил собеседник издания.

Ранее журнал Glamour лишил телеведущую звания «Женщина года».

Тодоренко оказалась в центре скандала после того, как заявила в интервью People Talk, что женщины могут сами нести ответственность за то, что стали жертвами домашнего насилия.

Фото из Instagram Регины Тодоренко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления