Город Сегодня в Рязани снова планируют дезинфицировать улицы

Сегодня в Рязани снова планируют дезинфицировать улицы

Сегодня в Рязани снова планируют дезинфицировать улицы | ya62.ruСегодня в Рязани снова планируют дезинфицировать улицы | ya62.ru

В четверг, 16 апреля, в 19:20 в Рязани планируется очередная дезинфекция улиц с целью снижения угрозы распространения коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Улицы и тротуары, а также разворотные круги общественного транспорта будут обработаны специальным средством.

«Просим рязанцев не выходить из дома в период дезинфекции улиц, а также плотно закрыть окна и двери в жилые помещения. Особую осторожность следуют проявить людям, страдающим аллергическими или астматическими заболеваниями» — говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что при благоприятных погодных условиях городские улицы и тротуары обрабатываются по графику – два раза в неделю (вторник, четверг).

Со списком маршрутов можно ознакомиться по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.