Город В Рязани заработал кол-центр по вопросам коронавируса

В Рязани заработал кол-центр по вопросам коронавируса

В Рязани заработал кол-центр по вопросам коронавируса | ya62.ruВ Рязани заработал кол-центр по вопросам коронавируса | ya62.ru

Министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области информирует о том, что в целях оказания помощи гражданам старшего поколения в регионе создан кол-центр, который начал свою работу с 25 марта.. Об этом сообщается на сайте регионального правительства.

Центр будет заниматься разъяснительной работой среди граждан, находящихся в зоне риска, приемом заявок на оказание помощи в покупке и доставке продуктов, медикаментов, психологической поддержкой, организацией посещений волонтерами граждан на дому и другими мероприятиями.

Координаторами деятельности центра являются: региональные министерства труда и соцзащиты населения, здравоохранения, образования и молодежной политики, промышленности и экономического развития, по делам территорий и информационной политике, а также Роспотребнадзора.

Телефон будет работать ежедневно и круглосуточно.

Номер телефона кол-центра: +7 (4912) 392-071.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.