Город В связи с масштабной аварией на водопроводе рязанские власти организовали подвоз воды

В связи с масштабной аварией на водопроводе рязанские власти организовали подвоз воды

В связи с масштабной аварией на водопроводе рязанские власти организовали подвоз воды | ya62.ruВ связи с масштабной аварией на водопроводе рязанские власти организовали подвоз воды | ya62.ru

В связи с аварией на водопроводе, случившейся на улице Новой, организован подвоз технической воды, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Определены две площадки, на которых рязанцы смогут набрать воду, – это площади Попова и Театральная. Чуть позже организуют подвоз на остановку «Кальное».

Напомним, что в результате аварии оказалось нарушено водоснабжение на десятках улиц областного центра. Список адресов доступен по ссылке.

Фото предоставлено пресс-службой администрации Рязани

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.