Город Мэрия ответила рязанке, оспаривающей итоги конкурса на лучший гимн «Новогодней столицы»

Мэрия ответила рязанке, оспаривающей итоги конкурса на лучший гимн «Новогодней столицы»

Мэрия ответила рязанке, оспаривающей итоги конкурса на лучший гимн «Новогодней столицы» | ya62.ruМэрия ответила рязанке, оспаривающей итоги конкурса на лучший гимн «Новогодней столицы» | ya62.ru

В пресс-службе горадминистрации прокомментировали ситуацию с рязанкой Татьяной Худяковой, пытающейся оспорить результаты конкурса на создание гимна «Рязань — Новогодняя столица-2020».

«Жюри прослушивало песни без указания авторов и исполнителей и оценивало музыкальные произведения по десятибалльной системе, работало профессионально, тщательно проведя несколько прослушиваний и отобрав в условный второй тур лучшие песни. Решение принималось коллегиально. Песня «Добро пожаловать в Рязань» Татьяны Худяковой прошла во второй тур. Однако, по результатам второго прослушивания, не попала в число победителей», — отметили в мэрии.

Напомним, жюри единогласно приняло решение первое место не присуждать.

«В соответствии с п.4.6 Положения – Жюри Конкурса имеет право присуждать не все места, делить одно место между несколькими исполнителями», — подчеркнули в пресс-службе.

Накануне стало известно, что участница конкурса на создание гимна «Новогодней столицы» намерена обратиться в прокуратуру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.