Город Красноярский бизнесмен выставил на продажу село вместе с жителями

Красноярский бизнесмен выставил на продажу село вместе с жителями

Красноярский бизнесмен выставил на продажу село вместе с жителями | ya62.ruКрасноярский бизнесмен выставил на продажу село вместе с жителями | ya62.ru

Сибирский бизнесмен выставил на продажу село Васильевка Идринского района Красноярского края вместе с жителями, сообщает НТВ.

Там находятся 45 домов и животноводческий комплекс, за которые мужчина хочет выручить 20 млн рублей.

Как уточняет телеканал, отвечая на звонки жителей соседних районов, представители бизнесмена заявили, что после покупки с людьми можно «делать все что угодно», в том числе выселить.

По данным телеканала, в конце 1980-х годов Минусинскому строительному комбинату выделили средства на возрождение села, позже руководитель компании получил земли в бессрочное пользование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.