Город В Рязани продолжаются работы по ликвидации несанкционированных свалок

В Рязани продолжаются работы по ликвидации несанкционированных свалок

В Рязани продолжаются работы по ликвидации несанкционированных свалок | ya62.ruВ Рязани продолжаются работы по ликвидации несанкционированных свалок | ya62.ru

Сотрудники районных префектур проводят ежедневные обследования территорий города, чтобы выявить факты несвоевременного вывоза крупногабаритных отходов. Также продолжаются работы по ликвидации несанкционированных свалок, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

В частности, 22 декабря префектурой Советского района совместно с ООО «Эко-Пронск» были организованы работы по ликвидации свалок в 7-м, 9-м, 10-м районах поселка Борки. В общей сложности силами специалистов и пяти единиц привлеченной техники было вывезено более 90 кубометров крупногабаритных отходов.

Кроме того, администрация города напомнила жителям и хозяйствующим субъектам о необходимости уборки и благоустройства прилегающих к их владениям территорий, согласно правилам благоустройства города.

Отмечается, что по вопросам вывоза несанкционированных свалок рязанцы могут обращаться в префектуры города (с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00):

— префектура Советского района 21-65-70;

— префектура Октябрьского района 28-37-49;

— префектура Железнодорожного района 76-47-88;

— префектура Московского района 37-35-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.