Город Фото: рязанцы выстроились в огромную очередь за медсправками

Фото: рязанцы выстроились в огромную очередь за медсправками

Фото: рязанцы выстроились в огромную очередь за медсправками | ya62.ruФото: рязанцы выстроились в огромную очередь за медсправками | ya62.ru

Сегодня, 20 ноября, рязанцы выстроились в огромную очередь, чтобы получить медицинские справки на вождение. Сообщение об этом и фото появились в группе «Рязань. Сейчас».

Снимок был сделан у здания отделения Наркологического диспансера на улице МОГЭС.

С пятницы, 22 ноября, вступают в силу изменения, внесенные в порядок проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств и кандидатов в водители.

Теперь для получения медсправки обязательно нужно будет сдавать кровь для качественного и количественного определения карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT) для выявления алкоголизма, а также мочу для определения наличия психоактивных веществ, что значительно отразится на стоимости справки.

С новыми ценами на услуги Рязанского наркодиспансера можно ознакомиться по ссылке.

Фото Юрия Медведева

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.