Город В правительстве Рязанской области ответили на вопрос о проезде автомобилей через ДДТ

В правительстве Рязанской области ответили на вопрос о проезде автомобилей через ДДТ

В правительстве Рязанской области ответили на вопрос о проезде автомобилей через ДДТ | ya62.ruВ правительстве Рязанской области ответили на вопрос о проезде автомобилей через ДДТ | ya62.ru

Правительство Рязанской области считает недопустимым движение автомобилей на территории, прилегающей к Дворцу детского творчества, сообщает Vidsboku.

«Позиция правительства Рязанской области однозначна, движение автомобилей по земельному участку, находящемуся в бессрочном пользовании у Дворца, недопустимо», – говорится в ответе на официальный запрос главного редактора издания Константина Смирнова.

Подчеркивается, что областное правительство следит за ходом суда, хотя и не имеет права в него вмешиваться.

Напомним, сейчас в Арбитражном суде Рязанской области проходит процесс, на котором строительная компания «Монолит» добивается разрешения на проезд автотранспорта через территорию ДДТ. Ранее была создана петиция с требованием не допустить строительства дороги на указанном участке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.