Город Рязанская учительница приняла участие в «Модном приговоре» на «Первом канале»

Рязанская учительница приняла участие в «Модном приговоре» на «Первом канале»

Рязанская учительница приняла участие в «Модном приговоре» на «Первом канале» | ya62.ruРязанская учительница приняла участие в «Модном приговоре» на «Первом канале» | ya62.ru

Учительница начальных классов в школе-интернате села Грязное Рязанской области, мать шестерых детей Татьяна Ермакова приняла участие в «Модном приговоре» на «Первом канале».

Участницу привез на программу муж-тракторист

— Земля не вся еще вспахана, а вот гардероб надо перепахать, и как следует, — отметил супруг.

Он сказал, что хотел бы вывести супругу погулять в Рязань, а из-за ее внешнего вида не может этого сделать.

— Куда мне ходить? Шпилек я в жизни не видела. На работу ходить в интернат — нужно одеваться скромно, — сказала Татьяна.

Стилисты ознакомились с гардеробом рязанки, отметили, что она стройная, у нее нет комплексов, но сказали, что женщина не должна долго носить одни и те же вещи и принялись за преображение образа участницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.