Город В Рязани установлен второй температурный рекорд за неделю

В Рязани установлен второй температурный рекорд за неделю

В Рязани установлен второй температурный рекорд за неделю | ya62.ruВ Рязани установлен второй температурный рекорд за неделю | ya62.ru

В воскресенье, 20 октября, в Рязани температура воздуха достигла +18,6 °С, что является новым температурным рекордом, сообщает сайт Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Отмечается, что предыдущий рекорд, +17,1°С, наблюдался в 1957 году.

Кроме того, в Павельце, Старожилове и Ряжске температура воздуха в воскресенье достигла +18,7 °С, а самая высокая температура в этот день была в Михайлове, +19,1 °С. Аномалия (превышение климатической нормы) среднесуточной температуры воздуха в Рязанской области достигала 7-9 °С.

Напомним, в четверг, 17 октября, в Рязани также был перекрыт абсолютный максимум температуры воздуха.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.