Город Объявлен тендер на проектирование новой школы в Кальном

Объявлен тендер на проектирование новой школы в Кальном

Объявлен тендер на проектирование новой школы в Кальном | ya62.ruОбъявлен тендер на проектирование новой школы в Кальном | ya62.ru

На сайте госзакупок размещен тендер на разработку проектной документации строительства школы на 1 100 мест в микрорайоне Кальное.

Начальная (максимальная) цена электронного аукциона составила 5 млн 1 тыс. 129 рублей. Деньги возьмут из бюджета Рязани.

Учебное заведение расположится на участке между улицей Окской и Муромским шоссе. Ручей Быстрец, который протекает по данной территории, уберут в коллектор.

При разработке проектной документации за основу будет взят проект школы №75 в ДПР-5. Все работы должны быть проведены до 24 декабря 2019 года.

Отметим, что первоначально на указанном участке планировалось разбить парк, однако из-за нехватки земли под строительство школы администрация Рязани поменяла свое решение. Подробнее об этой ситуации читайте в материале YA62.ru по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления