Город Таджикская диаспора объявила сбор средств для перевозки тел погибших под Сасовом

Таджикская диаспора объявила сбор средств для перевозки тел погибших под Сасовом

Таджикская диаспора объявила сбор средств для перевозки тел погибших под Сасовом | ya62.ruТаджикская диаспора объявила сбор средств для перевозки тел погибших под Сасовом | ya62.ru

Рязанская региональная общественная организация «Рязанский областной таджикский центр «Самани» проводит сбор средств на транспортировку тел погибших в ДТП в Сасовском районе. Об этом сообщил руководитель организации Хасан Шамсиев на своей странице в Facebook.

Отмечается, то все желающие помочь могут обращаться по телефону 89209798981 или перечислить средства на карту 5469 5300 1357 1780.

Напомним, авария произошла во вторник, 6 августа, на 404-м километре автодороги М5 «Урал». Столкнулись микроавтобус Mercedes Vito и внедорожник Toyota Land Cruiser. В ДТП погибли шесть человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.