Город В мэрии прошло очередное заседание городского штаба Народной дружины

В мэрии прошло очередное заседание городского штаба Народной дружины

В мэрии прошло очередное заседание городского штаба Народной дружины | ya62.ruВ мэрии прошло очередное заседание городского штаба Народной дружины | ya62.ru

В четверг, 27 июня, в администрации Рязани состоялось расширенное заседание штаба Народной дружины города под председательством заместителя начальника штаба, начальника отдела дополнительных мер по профилактике правонарушений Валерия Сарычева, сообщает пресс-служба мэрии.

В работе штаба приняли участие представители префектур, федеральных силовых ведомств, командиры отрядов народных дружинников, а также представители территориальных отделов МВД, отвечающих за работу с дружинниками в районах города.

В ходе заседания были затронуты вопросы организации взаимодействия и реализации мер контроля за деятельностью отрядов народных дружинников, а также высказаны предложения и пожелания его участников, направленные на улучшение совместной работы отрядов ДНД и правоохранительных органов по профилактике правонарушений и охране общественного порядка на территории областного центра.

Решение этих вопросов позволит повысить эффективность участия народных дружинников в охране общественного порядка и профилактике правонарушений.

Народными дружинниками за пять месяцев 2019 года было осуществлено свыше 4 тыс. выходов на дежурство, в ходе которых было пресечено три преступления, задержано 33 гражданина, совершивших административные правонарушения.

Фото с сайта горадминистрации

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.