Город Адвокат рассказала о тяжбе умершей перевозчицы с мэрией Рязани

Адвокат рассказала о тяжбе умершей перевозчицы с мэрией Рязани

Адвокат рассказала о тяжбе умершей перевозчицы с мэрией Рязани | ya62.ruАдвокат рассказала о тяжбе умершей перевозчицы с мэрией Рязани | ya62.ru

Адвокат перевозчицы Ирины Фокиной, гроб с телом которой привезли к зданию администрации Рязани, рассказала подробности судебных тяжб своей клиентки с чиновниками мэрии, передает Life.

По словам юриста, первый иск Фокина получила еще летом 2017 года вместе с другими коммерческими перевозчиками. Иск был предъявлен на основании показаний третьего лица. Гражданин пожаловался, что маршрутки ездят без использования спутниковой системы ГЛОНАСС.

Адвокат отмечает, что практически все иски были составлены по формальным признакам, а ГЛОНАСС была установлена и на тех машинах, которые не ездили по маршруту.

Всего в ИП Фокина было пять машин. Бизнесом в сфере перевозок женщина занималась 18 лет.

Напомним, ранее родственники умершей бизнеследи попросили администрацию Рязани передать им маршруты, которые числились за Ириной Фокиной.

Фото из соцсети

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.