Город Пара из Рязани снялась в проекте «Четыре свадьбы» телеканала «Пятница»

Пара из Рязани снялась в проекте «Четыре свадьбы» телеканала «Пятница»

Пара из Рязани снялась в проекте «Четыре свадьбы» телеканала «Пятница» | ya62.ruПара из Рязани снялась в проекте «Четыре свадьбы» телеканала «Пятница» | ya62.ru

На телеканале «Пятница» стартует реалити-шоу «Четыре свадьбы». Героями одной из программ станут рязанцы, сообщает пресс-служба телеканала.

В каждом выпуске программы четыре пары из разных городов России соревнуются за главный приз – романтическое путешествие на двоих. По правилам реалити-шоу бороться за медовый месяц мечты будут не женихи, а невесты. Каждой из них предстоит посетить свадьбы соперниц и оценить их торжества.

Премьера реалити-шоу «Четыре свадьбы» с участием пары из Рязани состоится уже сегодня, 30 октября, в 19:00 на телеканале «Пятница».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.