Город «Руки-базуки» преобразился до неузнаваемости

«Руки-базуки» преобразился до неузнаваемости

«Руки-базуки» преобразился до неузнаваемости | ya62.ru«Руки-базуки» преобразился до неузнаваемости | ya62.ru

Кирилл Терешин, известный как «Руки-базуки», продолжил преображение, пишет Lenta.ru. Фотография с изменениями внешнего вида Терешина опубликована на его странице во «ВКонтакте».

На этот раз молодой человек решил примерить на себя образ девушки. Судя по снимку, «Руки-базуки» надел женский черный парик, приклеил накладные брови и накрасил губы.

Неизвестно, планирует ли Терешин использовать подобный образ постоянно, никаких подробностей в описании к снимку он не привел.

Житель Пятигорска Кирилл Терешин прославился в конце 2017 года благодаря многочисленным фото и видео, где он демонстрировал результаты обильных инъекций аналога синтетического масла. За это молодого человека прозвали «Руки-базуки».

Фото из соцсетей

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.