Город В Рязани появился уникальный автобус из Москвы

В Рязани появился уникальный автобус из Москвы

В Рязани появился уникальный автобус из Москвы | ya62.ruВ Рязани появился уникальный автобус из Москвы | ya62.ru

На улицы Рязани вышел полностью низкопольный автобус марки МАЗ-107, безвозмездно переданный правительством Москвы. Об этом сообщает телеканал «Город».

Он вышел на маршрут №17. Автобус можно узнать по габаритам — он на три метра длиннее обычных рязанских автобусов, имеет пандус, оборудован местами для инвалидов, оснащен информационный электронным табло и регулятором температурного режима.

– В начале марта мы полностью откажемся от «Икарусов», — заявил руководитель МУП «Рязанская автоколонна №1310» Дмитрий Шувалов.

Также Шувалов указал, что новая модель автобуса более экологична по сравнению со своими предшественниками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.