
Расписание некоторых электричек в Рязанской области изменится с 19 июля по 12 августа в связи с ремонтом пути, сообщает пресс-служба МЖД.
В середине июля – начале августа на перегоне Узуново – Разъезд 12 км и на станции Узуново Павелецкого направления МЖД железнодорожники проведут плановые ремонтно-путевые работы, направленные на повышение качества обслуживания пассажиров и обеспечение безопасности движения поездов.
Работы пройдут с 19 июля по 12 августа (кроме 22, 23, 29, 30 июля и 3, 5, 6 августа) в период технологических «окон» с 8:50 до 17:20. В дни ремонта временно не будут курсировать шесть пригородных поездов на участках Рязань – Дивово, Узуново – Макеево и Рязань – Узуново. Также у некоторых электричек рязанского региона и Павелецкого направления МЖД изменится время отправления и прибытия.