Город Любимов пообещал разобраться с проблемами жителей Вышенского монастыря

Любимов пообещал разобраться с проблемами жителей Вышенского монастыря

Любимов пообещал разобраться с проблемами жителей Вышенского монастыря | ya62.ruЛюбимов пообещал разобраться с проблемами жителей Вышенского монастыря | ya62.ru

Врио губернатора Рязанской области Николай Любимов на пресс-конференции в Москве пообещал разобраться с проблемами жителей Вышенского монастыря.

– Я пока поверхностно изучил этот вопрос. Если есть жалобы людей, значит мы будем разбираться. Мы будем обязательно помогать переселить людей в комфортные условия. Если условия им предлагаются невозможные, будем разбираться, – отметил Любимов, отвечая на вопрос корреспондента YA62.ru.

Также глава региона отметил, что скоро посетит Вышу с гостями из ЦФО и совместными усилиями они будут решать этот вопрос.

– Не должно быть скандалов, тем более в связи с таким местом, как Выша, – добавил Любимов.

Кроме того, врио губернатора подчеркнул, что заветы патриарха Алексия II о том, что никто из людей не будет обижен, должна выполнять настоятельница монастыря.

Подробнее о проблемах жителей Вышенского монастыря можно прочитать по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.