Город Под Рязанью установили снегозадерживающие щиты

Под Рязанью установили снегозадерживающие щиты

Под Рязанью установили снегозадерживающие щиты | ya62.ruПод Рязанью установили снегозадерживающие щиты | ya62.ru

На участке трассы Рязань-Михайлов-Тула в Захаровском районе работники дорожной службы установили 700 щитов для снегозадержания, сообщает сайт издательства «Пресса».

— Щиты установили в «проблемных» местах, чтобы избежать в метельные дни заносов, – говорит прораб ОАО «Рязаньавтодор» Рязанской ДРСУ Юрий Бондаренко.

Занимаются «автодоровцы» и устройством снегозадерживающих траншей. Теперь на участке примерно в пять километров снежные валы будут оберегать дорожное полотно от снега.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.