Город Рязанские блины и оладьи будут поставлять в Иран

Рязанские блины и оладьи будут поставлять в Иран

Рязанские блины и оладьи будут поставлять в Иран | ya62.ruРязанские блины и оладьи будут поставлять в Иран | ya62.ru

Производитель замороженных полуфабрикатов «Лина» из Рязани может начать поставки блинов и оладий в Иран, пишет gazeta.ru со ссылкой на Российский экспортный центр (РЭЦ) и представителя компании Елену Козлову.

– Да, ведутся (переговоры — прим. ред.)… Контрактов еще нет, — сказала Козлова.

По данным РЭЦ, компания может начать поставки продукции в конце 2016 — начале 2017 года. Первая партия блинов в Иран — контейнер весом 14–15 тонн — может быть реализована в одном городе, а позднее начнет продаваться в 5–6 крупных городах Ирана, а далее — по всей стране.

– Отечественные блинчики в Иране будут стоить дороже — на законодательном уровне существует ценовой лимит на продукцию, выпущенную в Иране, а на импортную продукцию такие ограничения не действуют, — отмечают в РЭЦ.

Отмечается, что также «Лина» рассматривает вопрос импорта овощей из Ирана, с целью обратной загрузки логистических мощностей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.