Город Рязанец прошел тур «МастерШеф. Дети» на СТС

Рязанец прошел тур «МастерШеф. Дети» на СТС

Рязанец  прошел тур «МастерШеф. Дети» на СТС | ya62.ruРязанец  прошел тур «МастерШеф. Дети» на СТС | ya62.ru

Сегодня, 9 октября, на телеканале СТС стартовала премьера сезона «МастерШеф. Дети». В битве 24 юных поваров принял участие семиклассник рязанской школы №55 Андрей Сапий.

Детям предстояло отразить в приготовленных блюдах роль шоколада. С заданием справились не все. По условиям конкурса на каждом его этапе отсеиваются два кандидата в «МастерШефы», набравшие меньше всего очков.

Юного рязанского повара выручило блюдо из креветок с шоколадным соусом, понравившееся жюри. К радости рязанских болельщиков, Андрей продолжит битву на СТС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.