Город Рязанка пожаловалась на участки трассы М5 экстрасенсам

Рязанка пожаловалась на участки трассы М5 экстрасенсам

Рязанка пожаловалась на участки трассы М5 экстрасенсам | ya62.ruРязанка пожаловалась на участки трассы М5 экстрасенсам | ya62.ru

Жительница Рыбного Рязанской области Людмила Майорова обратилась в программу «Битва экстрасенсов» с просьбой проверить опасные участки трассы М5, где постоянно происходят ДТП со смертельным исходом. Об этом YA62.ru рассказала сама женщина.

– Написала, потому что живу рядом с этой трассой, бесконечно происходят аварии, – отметила жительница Рыбного. – Порой жуткие, в которых гибнут сразу несколько человек. Когда мы приехали в город Рыбное, нам говорили про эту часть дороги как аномальное место, будто дорога построена на старом кладбище. Я поклонник этой передачи и решила, а почему бы и нам к ним не обратиться, может что и скажут.

Напомним, специалисты центра ОНФ «Народная экспертиза» выявили самые опасные участки на дорогах России, лидирующие в 2015 году по количеству ДТП с погибшими и ранеными. На первом месте в этом списке находился участок дороги в деревне Зеленинские дворики Рязанской области, трасса М5, 169-й километр. Здесь случилось 23 ДТП, в которых было ранено 28 человек и пять погибло. Второе место занял 174-й километр трассы М5, где к ней примыкает съезд в город Рыбное Рязанской области. Тут зафиксировано 17 аварий, в которых погибло три человека и 30 получили ранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.