Город Путин поддержал введение в РФ курортного сбора

Путин поддержал введение в РФ курортного сбора

Путин поддержал введение в РФ курортного сбора | ya62.ruПутин поддержал введение в РФ курортного сбора | ya62.ru

Президент России Владимир Путин поддержал введение в стране курортного сбора. Такое заявление он сделал во время заседания президиума Госсовета на Алтае, сообщает Интерфакс.

Глава государства подчеркнул, что платеж не должен приводить к резкому росту тарифов, «если это делать, то очень аккуратно, не задирая платежи, незаметно для отдыхающих». Министр финансов Антон Силуанов ответил, что речь идет о небольшой сумме, порядка 50-100 рублей.

По словам Путина, деньги от курортного сбора должны направляться только на развитие туристической инфраструктуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.