Город В самарской школе девочкам запретили носить брюки

В самарской школе девочкам запретили носить брюки

В самарской школе девочкам запретили носить брюки | ya62.ruВ самарской школе девочкам запретили носить брюки | ya62.ru

В Самаре прокуратура проведет проверку школы № 22, в которой было принято решение запретить девочкам носить брюки, пишут « Известия».

— Прокуратура проведет проверку в связи с жалобами родителей в школе Самары, где был выпущен приказ о запрете ношения брюк ученицами,— сообщили в пресс-службе ведомства.

В муниципальной школе № 22 ввели запрет на штаны, блузки с глубоким декольте, мини-юбки, прозрачные платья и пляжную одежду с мая 2016 года. Ученицам придется теперь ходить только в юбках определенной длины.

Приказ о запрете на ношение брюк размещен на сайте учебного заведения, соответствующее решение было принято на совете школы. Ранее отказ от ношения брюк девочками носил рекомендательный характер. Однако с момента опубликования приказа ученицам запрещается носить штаны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.