Город Буш-младший пританцовывал на панихиде по полицейским (видео)

Буш-младший пританцовывал на панихиде по полицейским (видео)

Буш-младший пританцовывал на панихиде по полицейским (видео) | ya62.ruБуш-младший пританцовывал на панихиде по полицейским (видео) | ya62.ru

В среду, 13 июля, прошла панихида по погибшим в Далласе полицейским. На церемонии присутствовал и бывший президент США Джордж Буш-младший, который во время «Боевого гимна республики» по непонятным причинам начал танцевать, сообщает ТАСС.

На опубликованном в сети видео можно увидеть, как экс-президент Америки улыбается и пританцовывает в такт гимна. Рядом с ним – Барак Обама и его жена Мишель, которых такое поведение изрядно удивило.

В соцсетях быстро разошелся этот ролик, и реакция на него оказалось в большинстве случае негативной.

В ночь с 7 на 8 июля в Далласе местный житель, афроамериканец Джонсон открыл стрельбу по полицейским во время демонстрации против жесткости полиции в отношении темнокожих. Ранения получили 11 полицейских и еще один человек, убиты – пятеро стражей порядка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.