Город На этой неделе завершится ремонт Московского шоссе

На этой неделе завершится ремонт Московского шоссе

На этой неделе завершится ремонт Московского шоссе | ya62.ruНа этой неделе завершится ремонт Московского шоссе | ya62.ru

На этой неделе будут завершены работы по ремонту «картами» участка дороги на Московском шоссе, сообщает сайт администрации Рязани.

Ремонт дорог «картами» завершен на девяти участках на улицах Гоголя, Братиславская, Салтыкова-Шедрина, Кремлевский Вал, Шабулина, Весенняя, Солнечная, 1-ая Линия, а также на Северной окружной дороге. В августе запланирована установка тросового ограждения на Северной окружной дороге.

Как сообщают в управлении благоустройства города, в период с 4 по 11 июля «ямочный ремонт» выполнялся на восьми участках улично-дорожной сети на улицах Белякова, Голенчинское шоссе, Московская, Лесопарковая, Рыбацкая, Радищева, Полевая, а также на Восточной окружной дороге.

На прошлой неделе продолжился ремонт тротуаров в сквере на Касимовском шоссе. В настоящее время подрядная организация производит установку бортового камня в этом районе.

За отчетный период проводились работы по выравниванию участков дорожного полотна с использованием асфальтобетонного гранулята на улицах Полиграфистов и Прижелезнодорожная.

Всего в текущем году ремонт и полная замена асфальтового полотна запланирована на

12 участках улично-дорожной сети города. Уже отремонтированы пять участков на улицах Магистральная, Радищева, Право-Лыбедская, Молодцова, а также завершена реконструкция подъездной дороги к станции Стенькино-2. На участке дорожного полотна на улице Ленинского Комсомола подрядная организация начала работы по укладке последнего слоя асфальтобетонного покрытия. Работы на улицах Бирюзова, Новоселов, Черновицкая, а также на путепроводе на Есенина будут продолжены.

По состоянию на 11 июля ремонт дворовых территорий и подъездов к домам завершен на 45 объектах. В настоящее время работы ведутся на четырех дворах. Всего в этом году будет отремонтирован 61 участок.

Также в городе ведется гарантийный ремонт дорог. В настоящее время подрядчиками устранены дефекты на 44 объектах из 57.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.