Город Мэрия отчиталась о ремонте провала на Полевой

Мэрия отчиталась о ремонте провала на Полевой

Мэрия отчиталась о ремонте провала на Полевой | ya62.ruМэрия отчиталась о ремонте провала на Полевой | ya62.ru

На прошедшей неделе устранен провал в районе дома № 80 по улице Полевая, сообщает сайт администрации Рязани.

По информации управления благоустройства, просадка асфальтобетонного покрытия появилась после образования пустот в дорожной одежде, связанных с локальным разрушением железобетонного лотка теплотрассы в этом районе.

Кроме этого, в релизе отмечено, что на пересечении улиц Грибоедова и Есенина, где возникла колейность и просадки, запланирован ремонт участка дороги протяженностью около 60 м. Работы будут выполнены за счет денежных средств, выделенных из федерального бюджета от сборов системы «Платон».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.