Город Маршрутки № 99 будут ходить раз в четыре минуты

Маршрутки № 99 будут ходить раз в четыре минуты

Маршрутки № 99 будут ходить раз в четыре минуты | ya62.ruМаршрутки № 99 будут ходить раз в четыре минуты | ya62.ru

В целях улучшения качества транспортного обслуживания населения принято решение об увеличении количества автобусов на маршрутах №№ 31 и 99, сообщает сайт администрации Рязани.

В частности, на пять единиц увеличено количество автобусов маршрута № 99 «ТЦ «Зельгрос» – ОЭМЗ института «Гинцветмет» в связи переносом конечной остановки от ТЦ «Олимп» в поселок Никуличи. Указанные изменения позволят уменьшить интервал движения автобусов до 4 минут.

Количество автобусов маршрута № 31 «ул. Новоселов, 60 – пос. Дягилево (ул. Коняева)» увеличено на две единицы. Это связано с организацией заезда в ТРЦ «М5 Молл», а также вследствие постоянного высокого пассажиропотока в направлении улиц Мервинской, Крупской, 7-й Мервинский проезд, вызванного заселением новых многоэтажных жилых домов в указанном районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.