Город Две рязанки претендуют на звание «Краса студенчества»

Две рязанки претендуют на звание «Краса студенчества»

Две рязанки претендуют на звание «Краса студенчества» | ya62.ruДве рязанки претендуют на звание «Краса студенчества» | ya62.ru

Две девушки из Рязанской области — Лидия Колесникова и Мария Кузина — претендуют на победу в конкурсе «Краса студенчества России-2016». Сейчас проходит онлайн-голосование за претенденток.

Лидия Колесникова представляет РГМУ им. И. П. Павлова, а Мария Кузина — РГУ им. С. А. Есенина.

Также в числе претенденток фигурирует еще одна студентка Рязанского медуниверситета — представляющая Тульскую область Евгения Егорова.

III Всероссийский конкурс таланта и грации «Краса студенчества России-2016» проходит с 7 по 13 июня в городе Петрозаводске. В конкурсе принимает участие 48 студенток из образовательных организаций высшего и профессионального образования из более 30 регионов России.

Финал конкурса состоится в День России 12 июня. 50 участниц представят свои образовательные организации на сцене Музыкального театра Республики Карелия. И только одна будет удостоена титула «Краса студенчества России-2016».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.