Город «Прио-Внешторгбанк» готовит к открытию новый офис

«Прио-Внешторгбанк» готовит к открытию новый офис

«Прио-Внешторгбанк» готовит к открытию новый офис | ya62.ru«Прио-Внешторгбанк» готовит к открытию новый офис | ya62.ru

В текущем году банковские услуги станут ближе жителям Дашково-Песочни — в микрорайоне Шереметьево откроется новый офис «Прио-Внешторгбанка».

Жизнь без банковских услуг для современного человека немыслима. При этом пока еще немногие активно используют системы интернет-обслуживания для управления своими деньгами. Большинству по-прежнему проще решать свои вопросы в офисе банка.

Реализуя свою стратегию развития, до конца 2016 года «Прио-Внешторгбанк» откроет новый дополнительный офис на улице Новоселов. Для жителей окрестных домов появится современный офис, в котором можно будет быстро получить полный спектр качественных банковских услуг.

В ближайшее время в помещении начнутся ремонтные работы.

«Прио-Внешторгбанк» — крупнейший из рязанских банков. Он работает с 1989 года и располагает в Рязанской области 18 отделениями, из которых 11 расположены в Рязани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.