Город Губернатор поручил наградить врачей, спасших детей из огня

Губернатор поручил наградить врачей, спасших детей из огня

Губернатор поручил наградить врачей, спасших детей из огня | ya62.ruГубернатор поручил наградить врачей, спасших детей из огня | ya62.ru

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев поручил представить к региональным наградам работников скорой медпомощи, спасших детей из огня, сообщает сайт правительства Рязанской области.

Поручение глава региона дал министру здравоохранения Андрею Прилуцкому.

Напомним, что пожар в доме на улице Новоселов в Рязани произошел в субботу, 16 апреля. В горящей квартире находились двое детей 2008 и 2009 года рождения. Мальчиков, просящих о помощи из окна квартиры, спасли проезжавшие мимо сотрудники бригады скорой помощи.

Губернатор отметил, что эти работники скорой медицинской помощи проявили твердую гражданскую позицию и не остались безучастными к происходящему.

– Их мужественный поступок заслуживает награды и поощрения. Они предотвратили трагедию, которая могла бы произойти из-за пожара в квартире, спасли жизни детей, и за это им большая благодарность, – сказал Ковалев.

Видео спасения детей можно посмотреть по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.