Город «Экипаж» — новый российский фильм в формате IMAX

«Экипаж» — новый российский фильм в формате IMAX

«Экипаж» — новый российский фильм в формате IMAX | ya62.ru«Экипаж» — новый российский фильм в формате IMAX | ya62.ru

В четверг, 21 апреля, в прокат выходит фильм «Экипаж» режиссера Николая Лебедева. На создание новой картины о российских летчиках известного режиссера («Легенда №17», «Звезда», «Апостол») вдохновил народный артист России Александр Митта, автор легендарного одноименного советского фильма-катастрофы, вышедшего в 1979 году.

Режиссер фильма, Николай Лебедев, говорит, что данная картина — это, прежде всего, человеческая история, как и у Митты. Герои фильма — наши современники, летчики гражданской авиации, поднимающие в воздух огромные машины, отвечающие за сотни человеческих жизней, колесящие по всему свету, будто полубоги, но которые при этом остаются обычными людьми в поисках простого человеческого счастья.

Во время полета важна каждая деталь, тоже самое можно сказать и о просмотре фильма «Экипаж». Это первая российская картина, частично снятая на камеры IMAX. Благодаря чему изображение будет демонстрироваться в полном объеме, а увеличенный обзор даст возможность киноманам испытать фильм в потрясающем качестве с изумительными 3D-эффектами.

У жителей Рязани есть уникальная возможность получить невероятные эмоции при просмотре «Экипажа» в уникальном формате IMAX в кинотеатре «Киномакс», расположенном в ТРЦ «Премьер». Билеты уже в продаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.