Город В Рязанской области пенсию вместо пенсионера получала начальник почты

В Рязанской области пенсию вместо пенсионера получала начальник почты

Прокуратура проверила обращение жителя поселка Строитель, который жаловался, что ему в течение нескольких месяцев не выплачивали пенсию. Как сообщила пресс-служба надзорного ведомства, пенсия по старости заявителю в октябре, ноябре, декабре 2014 года, январе 2015 года не выплачивалась, не смотря на наличие у него права. Однако установлено, что деньги – более 35 тысяч рублей – все же перечислялись ему, но вместо пенсионера деньги получала начальник почтового отделения. Как только факт присвоения был обнаружен, все деньги были возвращены пострадавшему.

Виновные понесли дисциплинарное наказание, а с начальниками отделений проведен дополнительный инструктаж по вопросам соблюдения правил социальных выплат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.