Город Сквер на углу Горького и Введенской узаконят

Сквер на углу Горького и Введенской узаконят

Сквер на углу Горького и Введенской узаконят | ya62.ruСквер на углу Горького и Введенской узаконят | ya62.ru

Сквер на пересечении улиц Горького и Введенской будет документально утвержден. Об этом стало известно в четверг, 10 марта, в ходе публичных слушаний по внесению изменений в правила землепользования и застройки на участке пересечения двух улиц.

Предполагалось узнать мнение населения относительно перевода вышеназванного участка из зоны общественно жилой застройки Ж5 в зону городских парков, скверов и бульваров. Однако горожане на слушания не пришли.

По словам главного архитектора города Натальи Харибутовой, изменения в Генплан вносятся с целью выполнения региональных градостроительных нормативов в части обеспечения населения Рязани территорией парков и скверов.

Заключение по публичным слушаниям будет официально опубликовано.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.