Город Фото в «позе гопника» набирают популярность в Германии

Фото в «позе гопника» набирают популярность в Германии

Фото в «позе гопника» набирают популярность в Германии | ya62.ruФото в «позе гопника» набирают популярность в Германии | ya62.ru

Фотографии на корточках и в спортивных костюмах в Германии в последнее время обошли по популярности снимки с губами уточкой, сообщает LifeNews. Этим явлением, получившим название «русские приседания», заинтересовались даже местные СМИ.

Немцы назвали ее «русскими приседаниями» и даже выпускают видео, в которых рассказывают, как правильно сидеть на корточках. Так, по словам жителя Карлсруэ Давида Шмидта, взгляд должен быть «задумчивым и устремленным вдаль».

Газета Berliner Kurier провела исследование и опросила журналистов, художников и фотографов и сделала вывод, что «поза гопника» перестала быть неприличной и превратилась в социально приемлемую.

Хэштег #russenhocke сейчас очень популярен в немецкоязычных Twitter и Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.