Город Сотрудники Окского заповедника жалуются на плохие дороги

Сотрудники Окского заповедника жалуются на плохие дороги

Сотрудники Окского заповедника жалуются на плохие дороги | ya62.ruСотрудники Окского заповедника жалуются на плохие дороги | ya62.ru

Сотрудники Окского государственного заповедника обратили внимание на проблему плохих дорог. Информация об этом размещена на официальном сайте заповедника во вторник, 26 января. Ситуация с дорогами в заповеднике затрудняется еще и из-за снегопадов.

«Конечно, бывают объективные обстоятельства, когда дорожные службы не успевают расчистить основную дорогу до Брыкина Бора (особенно участок Ижевское — Брыкин Бор), но зачастую это плохо выполненная работа. Ничего нового и удивительного, к сожалению» — говорится на сайте.

Отмечается, что сложно и сотрудникам, которые добираются на работу из других населенных пунктов, и детям, которые обучаются в общеобразовательной и музыкальной школах в селе Ижевское. Они не могут доехать, так как маршрутное такси не проезжает.

«Справедливости ради, нужно сказать, что после многолетних писем, жалоб, обращений и т.п. со стороны заповедника по поводу «плохой дороги», особенно в зимний период, этой зимой дорожные службы начали работать добросовестнее. Мы надеемся, верим и боремся», — сообщают представители заповедника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.