Город «Рождественский караван» Coca-Cola приехал в Рязань

«Рождественский караван» Coca-Cola приехал в Рязань

«Рождественский караван» Coca-Cola приехал в Рязань | ya62.ru«Рождественский караван» Coca-Cola приехал в Рязань | ya62.ru

В пятницу, 25 декабря, «Рождественский караван» Coca-Cola приехал в Рязань. Санта Клаус развлекал детей у ТРЦ «Виктория Плаза».

Дети и подростки могли принять участие в конкурсах и выиграть термокружку Coca-Cola, газировку или сок. В беседе с корреспондентом портала YA62.ru рязанцы признались, что ожидали большего: длинные фуры машин, как в рекламе. В то время как у ТЦ их ждали два грузовика.

«Рождественский караван» — самый известный социальный проект Coca-Cola. Сотрудники компании покупают подарки, наряжаются в костюмы новогодних персонажей и развозят подарки детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проводят мастер-классы по социальной адаптации и профориентации для детей-сирот. Также караван делает остановки в городах следования, чтобы местные жители могли увидеть легендарные новогодние грузовики Coca-Cola, украшенные лампочками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.