Город Рязанцы смогут уплачивать налоги в МФЦ

Рязанцы смогут уплачивать налоги в МФЦ

Рязанцы смогут уплачивать налоги в МФЦ | ya62.ruРязанцы смогут уплачивать налоги в МФЦ | ya62.ru

В четверг, 13 августа, в Рязани состоялось подписание договора о сотрудничестве между Многофункциональным центром и Управлением федеральной налоговой службы. Теперь жители региона смогут уплачивать налоги в казну, обратившись в МФЦ.

— В дополнение государственных услуг под эгидой правительства Рязанской области с сегодняшнего дня в МФЦ региона внедряется новая услуга, — прокомментировал Алексей Лащенов, заместитель руководителя УФНС России по Рязанской области. — Заключается она в том, что любое лицо, которое обращается в МФЦ теперь может получить информацию и о налоговой задолженности. На руки клиент получает платежный документ, по которому может заплатить налоги в терминале МФЦ или в банке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.