Город Рязанцы снова пожаловались на загрязнение воздуха

Рязанцы снова пожаловались на загрязнение воздуха

Рязанцы снова пожаловались на загрязнение воздуха | ya62.ruРязанцы снова пожаловались на загрязнение воздуха | ya62.ru

Ночью с 6 на 7 августа на «горячую линию» Экологического рязанского альянса поступило шесть звонков с жалобами на загрязнение воздуха, сообщает пресс-служба организации. Жители города также обращались к дежурному ГО и ЧС по Рязани.

В этот раз звонки поступали с улиц Зубковой, Песочнинской, Шереметьевской, из деревни Турлатово и дважды с улицы Новоселов.

Напомним, ранее рязанские экологи составили карту жалоб на загрязнение воздуха в областном центре, где микрорайоны и конкретные улицы обозначены разным цветов в зависимости от количества поступивших оттуда жалоб.

Сообщить о загрязнении воздуха можно по телефонам: 55-00-41 (МЧС) и 51-34-00 (ЭРА).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.