Город Международных посылок стало в 1,5 раза больше – почта Рязани

Международных посылок стало в 1,5 раза больше – почта Рязани

Международных посылок стало в 1,5 раза больше – почта Рязани | ya62.ruМеждународных посылок стало в 1,5 раза больше – почта Рязани | ya62.ru

По итогам I полугодия 2015 года Рязанская почта обработала 278 тыс. международных посылок и мелких пакетов – это в 1,5 раза больше, чем за первое полугодие 2014 года и в 4,3 раза больше, чем за аналогичный период 2013 года. Об этом сообщила пресс-служба Рязанской почты.

Также во втором квартале по сравнению с первым отмечено снижение количества претензий от клиентов.

Наибольший объем отправлений клиентами рязанской почты пришелся на июнь 2015 года – было обработано более 75 тыс. отправлений, что в 2,1 раз превышает показатели 2014 года и в 5,5 раза – 2013 года (в целом по России эти цифры составляют соответственно 2,1 и 4 раза).

– Резкий рост количества международных отправлений во многом обусловлен увеличением числа заказов из интернет-магазинов, на доставку которых приходится порядка 80% входящего международного почтового трафика. Объемы отправлений в мае превысили показатели «пикового» декабря 2014 года, и мы успешно с ними справились, – отметил заместитель генерального директора Почты России по логистике Алексей Скатин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.