Город Ковалев поручил системно заняться парковками в Рязани

Ковалев поручил системно заняться парковками в Рязани

Ковалев поручил системно заняться парковками в Рязани | ya62.ruКовалев поручил системно заняться парковками в Рязани | ya62.ru

В понедельник, 6 апреля, губернатор Рязанской области Олег Ковалев поручил горадминистрации и гордуме на системной основе заняться организацией парковочного пространства и зон отдыха в Рязани. Об этом сообщает сайт облправительства.

По словам главы региона, в его адрес в последнее время участились обращения от жителей областного центра по поводу незаконной парковки автомобилей во дворах, в том числе на газонах и в зеленых зонах.

Как отметил глава региона, необходимо разработать две долгосрочные целевые программы, обеспеченные бюджетным финансированием, действие которых будет рассчитано минимум на три года. Одна целевая программа должна быть направлена на создание в городе парковочных мест, другая — на приведение в порядок уже имеющихся зеленых зон и организацию новых мест для отдыха горожан, в том числе парков и скверов.

К реализации мероприятий планируют привлечь рязанское бизнес-сообщество.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.