Город ЭРА соберет волонтеров для акции по раздельному сбору мусора

ЭРА соберет волонтеров для акции по раздельному сбору мусора

ЭРА соберет волонтеров для акции по раздельному сбору мусора | ya62.ruЭРА соберет волонтеров для акции по раздельному сбору мусора | ya62.ru

В четверг, 2 апреля, Экологический рязанский альянс приглашает всех, кто хочет стать волонтером акции по раздельному сбору мусора, в холл МКЦ в 19:00, сообщают организаторы. Добровольцам будут выданы инструкции, которые введут их в курс дела.

Экоактивисты уверены, что изменить Рязань к лучшему можно только общими усилиями, и чем больше людей будет участвовать, тем лучше и увереннее мы сделаем это хорошее дело.

В субботу, 4 апреля, Экологический рязанский альянс организует в четырех точках города раздельный сбор мусора, чтобы затем отправить его на переработку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.